Откровение от Виити 23:26-51.Всему проекту.

Откровение от Виити 23:26-51.Всему проекту.Всё то что в жизни сделал я,
прошу считать случайностью,
я понял,что моей мечте,
не стать реальностью,
мне будет легче если я
всё время буду пьян
я брошу всё,уйду в себя
уйду в хмельной туман.

Мне надоело угождать
и подчинятся дуракам
и я истратил много сил
и всё по пустякам
и не возможно одному
развеять эту мглу,что б всё забыть
я вновь иду
в пивную на углу.

Но есть на свете (Ч))удаки
довольны жизнью и судьбой
они от правды далеки
и им важней покой
они дают советы мне
как жить и что мне петь
меня жалеют,ну а мне
смешно на них смотреть

Я знаю смысла в жизни нет
и с ними мне не по пути
и тьма давно закрыла свет
и выход не найти
но если кто пойдёт искать
зайдите и за мной
меня всегда легко найти
я на углу в пивной.

КАК ВЕЧНЫЙ ЧАСОВОЙ.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладно, зайду в пивную за углом, когда собирусь за поиском смысла, через нее легче. А что если не найдем, обратно туда?
Гость
В нашем городе очень класный пивной завод (2-ое место в мире брало в какой-то год) . Разливное, в ледяной кружке, в прохладном кафе, когда на улице 40-45 градусов. Вот это за смысл сойдет?
Гость
Слабак ты, Витя Тапочкин!!!! Сколько б проблем у меня ни случалось - Беды, болезни и просто усталость, Я говорю себе, губы кусая : "Это не страшно.. . Хуже бывает". Бьют - хорошо, что костей не ломают, Сломят - спасибо, что жизнь оставляют. Мучает боль изнутри и снаружи - Надо держаться... Бывает и хуже. Если к другой мой мужчина уходит, Радуюсь солнцу и славной погоде. Пробую жить, часто слезы смиряя.. . Как заклинание - "Хуже бывает"... Если пришла безысходность глухая, Если подножки судьба подставляет, Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.. . Вырваться, выжить! Хуже бывает ! Коль налетела стервятников стая, Рвет на кусочки, на части кромсает, Корчась от боли, кричу, завываю : "Не одолеете !!!Хуже бывает !!!" Хватит ли сил дотянуть до финала ? Часто меня эта фраза спасала.. . Если почувствуешь - дожил до края - Не убивайся... Хуже бывает .
Гость
а ведь когда-то и пива небыло)))
Гость
Мрачновато.