Открой обпатный словарь на букву -А. найли группу слрв на -ица. запиши каждок из них в форме мнодественного числа. окончане на ы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рожица - рожицы, лужица - лужицы, странница - странницы, изгнанница - изгнанницы, избранница - избранницы, родственница - родственницы, собственница - собственницы, виселица - виселицы, жужелица - жужелицы, безделица - безделицы