Открой обратный слова на а на запиши в столбик все слова от основ этих слов с помощью суффикса н писименно образуй прилагательные смена пена цена длина былина мина картина луна струнаСРОЧНО

Открой обратный слова на а на запиши в столбик все слова от основ этих слов с помощью суффикса н писименно образуй прилагательные смена пена цена длина былина мина картина луна струна СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сменный пенный ценный длинный былинный минный картинный лунный струнный