Открой обратный словарь на "А"найди слова на -ница.отыщи среди них слова,однокоренные словам,какого рода все эти слова?кого они обозначают?запиши их вторым столбиком.выдели в парах суффиксы -ник- и -ниц-,что обозночают эти суфф...
Открой обратный словарь на "А"найди слова на -ница.отыщи среди них слова,однокоренные словам,какого рода все эти слова?кого они обозначают?запиши их вторым столбиком.выдели в парах суффиксы -ник- и -ниц-,что обозночают эти суффиксы?(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где найти этот словарь?