Открой Обратный словарь на букву -А, найди слова на -иха. Как ты думаешь,от каких слов образованы эти слова? Покажи это письменно по образцу: ежих...

Открой Обратный словарь на букву -А, найди слова на -иха. Как ты думаешь,от каких слов образованы эти слова? Покажи это письменно по образцу: ежих...Открой Обратный словарь на букву -А, найди слова на -иха. Как ты думаешь,от каких слов образованы эти слова? Покажи это письменно по образцу: ежих а - ёж Не бери только слова портниха!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторожиха --сторож. бобылиха - бобыль. шумиха -шум. врачиха -врач. купчиха - купец. пловчиха - пловец. моржиха - морж. зайчиха - заяц. крольчиха - кролик. слониха - слон. соловьиха - соловей. воробьиха - воробей. скворчиха - скворец. журавлиха - журавль.