Открой обратный словарь на-Й на- жий слова: свежий пригожий неуклюжий. Покажи письменно, как оброзованы краткие формы прилагательных м.р ед.ч. Рядом напиши краткие формы ж.р. ед.ч. Затем среди слов на -чий слово жгучий, найди...
Открой обратный словарь на-Й на- жий слова: свежий пригожий неуклюжий. Покажи письменно, как оброзованы краткие формы прилагательных м.р ед.ч. Рядом напиши краткие формы ж.р. ед.ч. Затем среди слов на -чий слово жгучий, найди прилагательное на цветном фоне жгучий. Покажи, как оброзованы краткие формы на примере любых четырёх прилагательных, следующих по порядку за этим словом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая книга я просто не пойму