Открой словарь на й . среди слов на ный найди слово на цветном фоне . читай все слова с двумя буквами н КОТОРЫЕ ИДУТ СЛЕДОМ КРОМЕ СЛОВ НАПЕЧАТОННЫХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ . В ЧЁМ ОСОБЕННОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯЭТИХ СЛОВ . ВЫПИШИ СТОЛБИАОМ...

Открой словарь на й . среди слов на ный найди слово на цветном фоне . читай все слова с двумя буквами н КОТОРЫЕ ИДУТ СЛЕДОМ КРОМЕ СЛОВ НАПЕЧАТОННЫХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ . В ЧЁМ ОСОБЕННОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯЭТИХ СЛОВ . ВЫПИШИ СТОЛБИАОМ ШЕСТЬ ПРИЛАГА ТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАННЫХ ОТ ОСНОВ СЛОВ Ж. Р . ИШЕСТЬ ПРИЛОГАТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАННЫХОТ ОСНОВ СЛОВ М . Р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лада седан баклажан -тимати