Открой словарь на -ж поставь все слова в форму т,п ед ч,запиши их в два столбика слова с окончанием -ом и слова с окончанием-ем поставь в словах ударение багаж,пейзаж,экипаж гараж страж этаж рубеж мятеж ёж чертеж стриж чиж нож ...

Открой словарь на -ж поставь все слова в форму т,п ед ч,запиши их в два столбика слова с окончанием -ом и слова с окончанием-ем поставь в словах ударение багаж,пейзаж,экипаж гараж страж этаж рубеж мятеж ёж чертеж стриж чиж нож сторож морж уж муж пляж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)багажом                                                                                        гаражом                                                            этажом                                                                рубежом                                                        мятежом ежом чертежом стрижом чижом ножом моржом  2)пейзажем,  экипажем,мужем,пляжем,сторожем,экипажем.