Открываем серию вопросов... Если человек не видит собственного недостатка - ему это объяснять бесполезно?
Ответ(ы) на вопрос:
Часто человек бывает просто ослеплен гордынею, вот и не видит, а если эту самую гордыню побороть ( что само по себе уже отлично) , то человек сам может увидеть в себе очень многое, недостатки в том числе
Не толькО бесполезно, а иногда и опасно.
да, он скорее найдет этот недостаток у тебя
А главное нет в этом необходимости. Люди вские нужны, люди всякие важны...))
Absolutly!
чаще всего - да