Откуда берётся депрессия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их-за проблем.. . когда наваливается все и сразу)
Гость
Никогда не верь в дипрессию. На самом деле человек сам всегда создает себе настроение, а плохое или хорошее и за какое время - это уже только от тебя зависит!
Гость
Думаю, из разочарования. А разочарование - от несоответствия получаемого ожидаемому. А это от.. . Продолжать? :о)
Гость
желаемое не совпадает с действительным
Гость
Сама приходит, ..не в дверь - так в окно.. . Приходится ей так, ..не берёт никто и даром.
Гость
на физическом плане это прямое следствие обезвоживания
Гость
Это дух томится - скучно ему, приключений хочет, впечатлений, а не того что было уже 20 лет подряд каждый день. Не для того живём.
Гость
Лень - одиночество - депрессия....
Гость
от чувства собственной ненужности...