их-за проблем.. . когда наваливается все и сразу)
Никогда не верь в дипрессию. На самом деле человек сам всегда создает себе настроение, а плохое или хорошее и за какое время - это уже только от тебя зависит!
Думаю, из разочарования. А разочарование - от несоответствия получаемого ожидаемому. А это от.. . Продолжать? :о)
желаемое не совпадает с действительным
Сама приходит, ..не в дверь - так в окно.. . Приходится ей так, ..не берёт никто и даром.
на физическом плане это прямое следствие обезвоживания
Это дух томится - скучно ему, приключений хочет, впечатлений, а не того что было уже 20 лет подряд каждый день. Не для того живём.
Лень - одиночество - депрессия....
от чувства собственной ненужности...