Откуда берутся дети?Зачем они оттуда берутся?Как вы ими пользуетесь?Бывали ли проколы...источником счастливого оцовства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, Зоя, Зоя ...:)) ...умеешь поставить вопрос !
Гость
Дети- это награда или испытание. И они не беруться (пардон) , а появляются на свет. Пользоваться ими можно только в поисках смысла жизни и счастья. Жаль, если дети нежеланные- это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
Гость
Скорее дети пользуются родителями.
Гость
Отцовство-слово то какое премудрое.. . Как Детоведение или Овцовство.. . Пять вам поставлю.. . ))