Откуда этот отрывок: из сказки?  из небылицы? из рассказа, в котором есть выдумка?Один мальчик по имени Юра ничего не боялся, кроме некоторых вещей. Например , он боялся спать на кровати, потому что под кроватью всегда не спит ...

Откуда этот отрывок: из сказки?  из небылицы? из рассказа, в котором есть выдумка?Один мальчик по имени Юра ничего не боялся, кроме некоторых вещей. Например , он боялся спать на кровати, потому что под кроватью всегда не спит крокодил. Вот ляжет Юра в кровать, а спать боится.- Крокодил,- говорит Юра, - ты там?-Угу, - говорит крокодил. -Здесь я.А Юра говорит:-Ведь жёстко под кроватью лежать. И пыльно.-Нормально, - говорит крокодил. - Главное, ты засыпай поскорее. Утро вечера мудренее.(М. Есеновский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрывок из "Храброго Юры", рассказ
Гость
Главный шпионский вопрос книга