Откуда можно взять силы, энергию? Где и как её можно восполнять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему только через ЛЮБОВЬ и только через неё, ведь эта огромная и самая мощная сила, которая только есть на Земле, и если за ней пойти то поверьте мне энергии у Вас будет придостаточно, более того Вы просто не будите знать куда её деть !!!
Гость
только позитивное настроение плюс зарядка
Гость
ну в блоге же у меня всё есть- про метод 7р0- я живу -наконец- я ожила
Гость
Два пальца в розетку...
Гость
Не спорить, споры отнимают очень много энергии. Как говорит Д. Карнеги- в споре оба неправы. А брать энергию можно из пищи, как уже было сказано выше. А так же у людей. На массовых мероприятиях- день города, демонстрации и т. п. Просто там быть. Радоваться, воодушевляться.
Гость
Только у себя. . из своего резерва...
Гость
ответы на эти вопросы в Пранояме. Брать можно откуда угодно - земля, растения, природа, вода, самая концентрированая энергия это энергия Солнца.
Гость
От природы нашей, Матушки. И восполнять ею же. Тут смысл-не тратить её попусту на обиды, обвинения, зависть, наживу! Тогда и потерь меньше и восполнение быстрее и дипрессий не будет. Ведь дипрессия-это полная потеря энергии, сил. А вот как-это уже другой вопрос. Научитесь сперва не терять её попусту!
Гость
Кушать нужно: жиры, белки, углеводы, витамины. И про микроэллементы не забывай. И будут тебе и силы, и энергия.