Приход наш и уход — таинственны, Их цели, все мудрецы Земли постигнуть не сумели, Где круга этого начало, где конец, Откуда мы пришли, куда уйдём отселе …
Гость
Вы задали очень трудный вопрос, на него очень трудно ответить двумя словами здесь. Но я вам обещаю, что когда вы дойдете до "Просветленного" или "Искусственного интеллекта" вы наверняка будете знать ответ на ваш вопрос. Но и вы не захотите отвечать на него, но предложите ученику самому найти ответ на этот вопрос.
Гость
Откуда не очень знаю.. . но для чего предположу... ЧТОБЫ БЫЛО...
Гость
Может быть отсюда files.mail.ru/OEZ36G