Откуда пошло название "Семь кругов Ада"? Что это за круги такие?
Ответ(ы) на вопрос:
В "Божественной комедии" Данте описаны девять кругов ада. и семь кругов чистилища.
Iz katolizizma,skoree vsego. One verjat v chistilishe(ne vse,no mnogie). Eto znachit:chtoby ty ne tvoril v etoj gizni, posle etogo chistilischa vse ravno k Bogu popadesh.Eto eres.Chelovek spasaetsja veroj vo Hrista,i cherez nego tolko popa- daet na Nebesa.
Данте Аллегри прочтите "Божественная комедия"!
Божественную комедию читай
Семь кругов чистилища. для очищения души. на седьмом небе. А десять . заповедей....
Данте Алигьери, "Божественная комедия"