Откуда у Иисуса взялась родословная, если он сын божий ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нет родословной, это выдуманный персрнаж для рабов. Даже если представить, что он и был, то прямо идет отвт, что он не сын бога, а сын человека и сам ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК.
Гость
Для того Чтобы Вы родились нужны были бабушки, дедушки, прабабушки и пра... пра ...А как же иначе?
Гость
Первым доказательством, предоставляемым Христианскими Греческими Писаниями в подтверждение того, что он был Мессией, является родословная Иисуса. В Библии предсказано, что Мессия придет из линии царя Давида (Псалом 131:11, 12; Исаия 11:1, 10). Евангелие от Матфея начинается такими словами: «Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова» . Матфей поддерживает это смелое утверждение, устанавливая происхождение Иисуса по линии его приемного отца, Иосифа (Матфея 1:1–16). Евангелие от Луки устанавливает родословную Иисуса по линии его земной матери, Марии, через Давида и через Авраама до Адама (Луки 3:23–38). Таким образом писатели Евангелий тщательно обосновывают свое утверждение о том, что Иисус был наследником Давида как в правовом, так и в буквальном смысле.
Гость
Родословная сказка. Не было никакого иисуса, это все выдумки. И кто верит в эти сказки, тот потеряет истинный вкус этой жизни. Свободу. Не будьте рабами религий. живите свободными.
Гость
Родословная даётся по Иосифу - обручнику Девы Марии. А родословная всегда считается по отцу.
Гость
Да, Он — Сын Бога! Потому в Его крови обнаружены только хромосомы Матери + Одна Х-хромосома муж- ская (не от человека!). . И потому Его родословная — это родословная Марии-Славянки, жившей в Галилее скифской или "языческой" — по определению пророка Исайи. . Иосиф же был только Обручником Девы Марии!
Гость
Совершенный Бог и Совершенный человек, по человеческой линии, Мария-человек мать Его из рода Давидова колены Иудина.
Гость
по земным родителям. Эта родословная важна, т. к. является одним из доказательств пророчеств о Нем.
Гость
по отчиму и по матери
Гость
Откуда, откуда? От верблюда.
Гость
но мать то человек
Гость
По материнской линии.