Откуда взялись приметы? в виртуале нет примет никаких?
Откуда взялись приметы? в виртуале нет примет никаких?любопытно..
должны же быть,
кто-то примечает, примечает, а потом другие заводятся и верят или как?
должны же быть,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда хочется верить во что-то.... и чем смешнее и нелепее эти верования, тем проще купить на них народ) попробуй порезвиться и выдумать пару-другую примет, запустить их в близкий круг и пронаблюдать, как расходятся они дальше.... очччччччень поучительное зрелище, уверяю тебя))
Гость
Да все равно что то свое у каждого.... в виртуале, у меня нет..
Гость
"Если у человека в социальной сети на аватаре написано что-то вроде аватар. ру, значит - этот человек не умеет пользоваться пэинтом. " Вот эта примета всегда правдива) Вот еще.. . "Если у человека в социальной сети никнейм *Фотограф", значит - он не умеет фотографировать"
Гость
одна есть ))
Гость
ну наивные мы, вот)