Отличается ли атеист и верующий уже в детстве? Во что вы играли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём детстве верующих - не было. Все росли порядочными мальцами; играли, дрались, влюблялись.. . и только один из нас стал ментом.
Гость
Я росла с верой, окружение в основном - без или не думало об этом. Такими мы и выросли. А играли в одно и то же, за исключением того, что я любила часто играть сама с собой.
Гость
Я любила подвижные игры во дворе, типа казаков-разбойников.
Гость
атеист и верующий не так уж и сильно отличаются по моему мнению - и тот и другой СИЛЬНО ВЕРЯТ просто в разное =))) К ТОМУ ЖЕ есть много людей (если не большинство) которых трудно однозначно отнести и к тем и к другим - например я. =)))
Гость
в дочки-матери, в "войнушку" и т. д. верующая ну как? есть результаты в опросе?
Гость
В детстве, когда ребенок еще не знаком с мироустройством, атеистов и верующих нет. А люди различаются. По некоторым признакам можно понять, будет ли человек верующим или будет атеистом. Подробности этого анализа я опускаю, так как они могут быть малоприятны некоторым категориям.
Гость
Мы из рогаток стреляли по голубям, взрывали карбид у паперти, капали муравьёв горящей пластмассой.