Отличи упрямства от твердого характера? какие черты характера затрудняют учебную деятельность?
Ответ(ы) на вопрос:
упрямство-это когда человек спорит, упирается в определенную ситуацию необосновано, а твердый характер-это когда человек знает четко свои желания, и цели и твердо на них стоитю Учебу затрудняют впервую очередь не6внимательность и лень.