"Отличие современного дома от крестьянской избы. Плюсы и минусы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современном доме людям очень уютно,чем в избе.Но когда ещё были избы они были построены хозяинами,а современные дома строят на специальных машинах,избы были украшенны красивыми узорами не как сейчас изрисовывают дома (с квартирами) ПЛОХИМИ ЗАПИСЯМИ. Мне больше всего нравится избы сделанные самими