Отличник вася гостил у бабушки.В субботу,возвращаясь,он сел на поезд и приехал домоц в понедельник число совпадало с номером вагона,в котором он ехал что номера вагона и что в субботу,когда он садился на поезд,число было больше...
Отличник вася гостил у бабушки.В субботу,возвращаясь,он сел на поезд и приехал домоц в понедельник число совпадало с номером вагона,в котором он ехал что номера вагона и что в субботу,когда он садился на поезд,число было больше номера вагона.Какими были номера вагона и места?пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вагон номер 12. место точно сказать нельзя, с 1_ое по 11_ое возможны все варианты.