ОТЛИЧНИКИ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ Сегодня на поле всетретились 2 команды - это ,,Ягуары,, и ,,Гепарды,, . Матч начался! Вот участник команды ,,Ягуары,, Лёша Васильков бежит к воротам ,,Гепардов,,. Сегодня у них на ворот...

ОТЛИЧНИКИ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ Сегодня на поле всетретились 2 команды - это ,,Ягуары,, и ,,Гепарды,, . Матч начался! Вот участник команды ,,Ягуары,, Лёша Васильков бежит к воротам ,,Гепардов,,. Сегодня у них на воротах стоит Сидоров Миша . Вот ближе и ближе к воротам подбегвет Лёша Васильков и пинает мяч , но с его ноги слетант кросссовок и летит за мячиком , наверное он забыл завязать его перед матчем . Мишка в это всремя пытается поймать мяч , но к нему в руки прилетел лёшкин кроссовок. И вот гол ! Удивлённый Мишка разглядывает кроссовок Лёшки , а он смотрит на свою босую ногу . Почесав затылок Лёшка воскликнул : ,, Я же забыл завязать кроссовок перед матчем ! ,, . К сожалению пока ребята решали проблемы время вышло Матч закончен . Сегодня победили ,, Ягуары ,, со счётом один - ноль .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбегает, слетает, кроссовок, время. К сожалению,пока ребята решали проблемы время вышло. После к сожалению запятая.