псевдоверующий везде звонит что он верующий, верующий верит тихо
У меня на работе очень многопсевдоверующих людей, они на показ показывают, что верят в Бога, а заповедей не соблюдают, лбложились иконами на рабочих столах, а в итоге сводят сплетни, подсьавляют по работе и пр. Я за свою жизнь только 2 людей встр инстинно верующих
Это на шее крестик, а в сердце - нолик. Театр просто. Особо обалдеваю от клоунады с окунанием в прорубь со Скорыми и МЧС на берегу! Театр!
Как куча псевдоверующих может опознать как верующего кого нибудь кроме себе подобных ?
Верующий должен это знать.
это те которые праздные вопросы задают! так что начни с себя праздноаопросие показывет твоё состояние агарианка !
Псевдо веруещии в вашем понимание, человек не исполняющии божьих заповедеи, тоесть относется к ним, как к морально устаревшим нравоучение, гордыня, прелюбодияние, неисполнение поста, несвоеременная молитва, непосещение церквеи. Веруещии- убого придерживающиися догматических законов церкви.
Сколько можно в чужих душах ковыряться ? Главное вы сами будьте истинно верующей, а во что и кому - ваш выбор
Верующие в интернете сутками не сидят и не задают глупых вопросов. Они и так всё знают и не сомневаются :)
Верующий наедине общается со своим Богом-Иисусом Христом. Псевдо-только напоказ выставляет свою"веру!
Псевдо-верующий и верующий не отличаются.... Так что: "убивайте всех - Господь узнает своих"....))
По делам их узнаете их - учил Господь.
Что значит, псевдо верующий? Человек или верит в Бога или не верит, третьего не дано. )))
Говорит одно, а делает другое!
одно из них то, что верующий полностью доверяет Слову Бога, Библии, а псевдо- сомневается в каких-то ее частях
Вера в Бога и Вера Богу
Умиротворение.)
и бесы веруют... и трепещут...