Отличия верующего от соблюдающего.
Отличия верующего от соблюдающего.А то смотрю здесь запутались,ть человек,который верит в Бога ,но не соблюдаетего начинают приписывать к неверующему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдающий помнит о цели жизни всегда, а верующий ...когда вспоминает. ) Я понимаю так, что соблюдающий - это тот, кто посвятил свою жизнь духовному подвигу, а верующий тот, кто только готовится.
Гость
верующий-это понятно, соблюдающий-примкнувший
Гость
блюдят веруя...
Гость
Почитайте послание Павла к Галатам, там есть ответ.
Гость
Вера в сердце (вера Богу. а не себе).. вере человеческой необходимо указать путь.. для нас, христиан Путь это Христос, ОН же и Истина.. а ОН правила оставил-Завет
Гость
Иногда и соблюдающие не веруюшие, им просто кажется что они верующие....
Гость
как говорящего от - собеседника...
Гость
А не соблюдающий -истинно верующий?
Гость
вера в душе!