ОТМЕЧУ ЛУЧШЕГО Как называется словарь, в котором приводится толкование целостных устойчивых словосочетаний (фразеологических оборотов)? Как называется словарь, содержащий информацию об истории происхождения и изменения отдельны...
ОТМЕЧУ ЛУЧШЕГО
Как называется словарь, в котором приводится толкование целостных устойчивых словосочетаний (фразеологических оборотов)?
Как называется словарь, содержащий информацию об истории происхождения и изменения отдельных слов?
Как называется словарь, характеризующий заимствованные слова, которые осознаются как иностранные?
Как называется словарь, в котором одни слова объясняют значения и свойства других – синонимичных?
Пожалуйста обязательно отмечу лучшего.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этимологический словарь