Отметь два предложения, исходя из которых можно ответить на вопрос: На сколько площадь огорода прямоугольной формы меньше площади сада? 1)Длинна огорода 15 м, что 10 м больше его ширины. 2)Площадь сада ровна 2025 м2. Используя ...

Отметь два предложения, исходя из которых можно ответить на вопрос: На сколько площадь огорода прямоугольной формы меньше площади сада? 1)Длинна огорода 15 м, что 10 м больше его ширины. 2)Площадь сада ровна 2025 м2. Используя данные , составь задачу и реши её
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вариант правильный