Отметь фразеологизм,который означает иметь большой опыт:семи пядей во лбу;собаку сьесть,убить двух зайцев,строить воздушные замки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собаку съесть-значит иметь большой опыт,стать мастером в каком-то деле,приобрести основательные знания в чем-либо...
Гость
Собаку съесть . Этот фразеологизм означает - иметь большой опыт .