Отметь глаголы, от которых можно образовать и действительные и страдательные причастия. а) рычать б) стучать в) вручать г) журчать д) скучать е) рисовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                действительное                                 страдательное  в) вручать           вручающий, вручавший                            вручаемый е) рисовать         рисующий, рисовавший              рисуемый,рисованный