Отметь глаголы,которые сочетаются с существительным (местоимениями) в винительном падеже без предлога.Запиши словосочетания с этим словом! Сидеть Поймать Бросить Лететь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол поймать и бросить сочетаться с существительными (в внимательном платеже (кого? что?)). Например: Поймать маминого друга. Бросить маминого друга в беде.