Отметь к какому типу опасностей находится наводнение А)природная опасность. Б) технологическая опасность С)социальная опасность. 2 Как называется травма когда иднородное тело проникает под кожу человека А)заноза В)п...

Отметь к какому типу опасностей находится наводнение А)природная опасность. Б) технологическая опасность С)социальная опасность. 2 Как называется травма когда иднородное тело проникает под кожу человека А)заноза В)прорез С)ожог D)уш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень легкие вопросы  1 - а ,2 - а
Гость
1)природная опасность 2)заноза