От двух лодочных станций расстояние между которыми составляет 45 километров вышли Одновременно навстречу друг другу две лодки Скорость первой лодки равна 7 километров в час скорость второй лодки равна 8 километров час Найдите в...

От двух лодочных станций расстояние между которыми составляет 45 километров вышли Одновременно навстречу друг другу две лодки Скорость первой лодки равна 7 километров в час скорость второй лодки равна 8 километров час Найдите время через которое лодки встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T=? S=45 км V 1 лодка-7 км/ч V 2 лодка-8 км/ч 45:(7+8)=3(ч) Ответ:они встретятся через 3 часа