Отметь, какие из объектов  гидросферы вод относятся к водам суши:а) моря               в)океаныб) озера              г) воды атмосферыд)подземные воды         з)ледникие) заливы                       и)рекиж)болота

Отметь, какие из объектов  гидросферы вод относятся к водам суши: а) моря               в)океаны б) озера              г) воды атмосферы д)подземные воды         з)ледники е) заливы                       и)реки ж)болота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) моря               в)океаны б) озера   ж)болота д)подземные воды и)реки