Отметь, какие виды связи используются в этих предложениях. 1. Комната, в которую мы вошли, была разделена барьером, и я не видел, с кем говорила и кому униженно кланялась моя мать. (В. Каверин) 1)сочинение, подчинение и бессоюз...

Отметь, какие виды связи используются в этих предложениях. 1. Комната, в которую мы вошли, была разделена барьером, и я не видел, с кем говорила и кому униженно кланялась моя мать. (В. Каверин) 1)сочинение, подчинение и бессоюзная связь 2)подчинение и бессоюзная связь 3)сочинение и бессоюзная связь 4)сочинение и подчинение 2. Лишь изредка, если вблизи замечалась лодка или что-нибудь подозрительное, скользил по воде яркий луч прожектора, но через минуту-две он мгновенно исчезал, и тогда снова водворялась тьма. 1)сочинение, подчинение и бессоюзная связь 2)сочинение и подчинение 3)сочинение и бессоюзная связь 4)подчинение и бессоюзная связь 3. Я понимал, что выручить нас может только случайность: или вода внезапно перестанет прибывать, или мы наткнемся на этом берегу на брошенную лодку. (К. Паустовский) 1)сочинение, подчинение и бессоюзная связь 2)сочинение и бессоюзная связь 3)подчинение и бессоюзная связь 4)сочинение и подчинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4) 2.1) 3.4) должно быть так