Отметь лицо и число глаголовдрузья отправляются в путь.я рисую пейзаж.водитель обьявил остановку.идешь по лесу. и радуешься весне после уроков мы обедаем,гуляем , играем.сестра печёт вкусные пироги.приходите в воскресенье в гос...

Отметь лицо и число глаголов друзья отправляются в путь.я рисую пейзаж.водитель обьявил остановку.идешь по лесу. и радуешься весне после уроков мы обедаем,гуляем , играем.сестра печёт вкусные пироги.приходите в воскресенье в гости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправляются - 3 лицо, мн. ч. Рисую - 1 лицо, ед. ч. Объявил - 3 лицо, ед. ч. Идёшь - 2 лицо, ед. ч. Радуешься - 2 лицо, ед. ч. Обедаем - 1 лицо, мн. ч. Гуляем - 1 лицо, мн. ч. Играем - 1 лицо, мн. ч. Печёт - 3 лицо, ед. ч. Приходите - 2 лицо, мн. ч.