Отметь на числовом луче точку К правее точки В и число, которое ей соответствует и точку М левее точки А и число, которое ей соответствует. ______________А_____В____________________Х 67 ...
Отметь на числовом луче точку К правее точки В и число, которое ей соответствует и точку М левее точки А и число, которое ей соответствует. ______________А_____В____________________Х 67 72
Ответ(ы) на вопрос:
______М______А____В__________К_______Х М сооответствует число 67 . К соответсвует число 72