Отметь орфограммы безударных гласных и парных согласных. Ребята пошли в лес за грибами. Рома нашел под березой красивый подберезовик. Валя увидела под сосной маленький масленок. Сережа разглядел в траве огромный боровик. В роще...
Отметь орфограммы безударных гласных и парных согласных.
Ребята пошли в лес за грибами. Рома нашел под березой красивый подберезовик. Валя увидела под сосной маленький масленок. Сережа разглядел в траве огромный боровик. В роще они набрали полные корзины разных грибов. Ребята веселые и довольные вернулись домой.
Спасибо за помощь!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безударные гл. Парные согл.
рЕбята леС
грИбами поДберёзовиК
под бЕрёзой маслёноК
крАсивый боровиК
подбЕрёзовик грибоВ
под сОсной
мАслёнок
разглЯдел
в трАве
Огромный
бОрОвик
кОрзины
вЕсёлые
дОвольные
вЕрнулись