ОТМЕТЬ ОРФОГРАММЫ. КАКИЕ ОРФОГРАММЫ ЕСТЬ В СЛОВАХ ПЕРВОГО СТОЛБИКА . КРИК(ЧТО?)- СВИСТЕТЬ( ЧТО ДЕЛАТЬ?), СВИСТЯТ( ЧТО ДЕЛАЮТ?) СВИСТ- СВИСТЕТЬ, СВИСТЯТ ТРЕСК(ЧЕРЕДОВАНИЕ ЕСТЬ)-ТРЕЩАТЬ, ТРЕЩАТ ПИСК-ПИЩАТЬ,ПИЩАТ РЕВ-РЕВЕТЬ,РЕВУТ ...

ОТМЕТЬ ОРФОГРАММЫ. КАКИЕ ОРФОГРАММЫ ЕСТЬ В СЛОВАХ ПЕРВОГО СТОЛБИКА . КРИК(ЧТО?)- СВИСТЕТЬ( ЧТО ДЕЛАТЬ?), СВИСТЯТ( ЧТО ДЕЛАЮТ?) СВИСТ- СВИСТЕТЬ, СВИСТЯТ ТРЕСК(ЧЕРЕДОВАНИЕ ЕСТЬ)-ТРЕЩАТЬ, ТРЕЩАТ ПИСК-ПИЩАТЬ,ПИЩАТ РЕВ-РЕВЕТЬ,РЕВУТ ЖИЗНЬ-ЖИТЬ, ЖИВУТ СПЕШКА-СПЕШИТЬ,СПЕШАТ
Гость
Тут есть неопределённая форма глагола