Отметь ошибочное выражение: А) Весной на деревьях набухают почки. Б) Весной появляется зелёная трава. В) Весной появляются раннецветущие растения. Г)Весной в жизни растений никаких событий не происходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно только? или много? Г) так как весной в жизни деревьев они просыпаются у них цвятут листики и почки
Гость
Г) так как весной много чего происходит например почки набухают и т.д...