Отметь правильное высказывание Печень очищает кровь от вредных веществ Печень передвигает пищу по кишечнику Больные зубы нужно лечить потому что они нарушают работу органов дыхания Больные зубы -источник инфекции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печень очищает кровь от вредных веществ, больны зубы нужно - источник инфекции, остальное не верно
Гость
Правильные высказывания - №1, №4