Отметь правильные утверждения 1) Безударные окончания существительных 2-го склонения можно проверить окончаниями слова брат. 2) Безударные окончания существительных 1-го склонения можно проверить окончаниями слова земля. 3) Без...
Отметь правильные утверждения
1) Безударные окончания существительных 2-го склонения можно проверить окончаниями слова брат.
2) Безударные окончания существительных 1-го склонения можно проверить окончаниями слова земля.
3) Безударные окончания существительных 2-го склонения можно проверить окончаниями слова весело.
4)Безударные окончания существительных 3-го склонения можно проверить окончаниями слова рожь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 и 2 во так
пожалуйсто
Гость
2, 4
вот и все.......