Отметь правильные утверждения о составе слова в слове может не быть окончания в слове может не быть суффикса ...

Отметь правильные утверждения о составе слова в слове может не быть окончания в слове может не быть суффикса в слове может не быть приставки в слове может не быть корня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в слове всегда должен быть корень.
Гость
в слове не может быть приставки. слове не может быть суффикса. в слове не может быть окончания. Корень — основная значимая часть слова. Является обязательной частью любого слова — не существует слов без корня