Отметь предложение с обращениями.Поставь недостающие знаки препинания.Подчеркни предложение,соотвестсвующее схеме (__,o)! Ребята довольно хныкать ! Эй плутишка вернись! Спасибо деревянный человечек! Вот до чего доводит баловст...

Отметь предложение с обращениями.Поставь недостающие знаки препинания.Подчеркни предложение,соотвестсвующее схеме (__,o)! Ребята довольно хныкать ! Эй плутишка вернись! Спасибо деревянный человечек! Вот до чего доводит баловство! Здравствуйте , я -Арлекин! Глядите--это Буратино!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обращение-ребята, доволько хныкать и Эй плутишка, вернись