Отметь предложение, в котором допущена ошибка. а) Мы прочитали вывешенное на стене объявление. б) На нашем госте был увешанный орденами китель. в) Хорошо настоенный чай помог мне. г) Это был человек,замешанный в преступлении. К...

Отметь предложение, в котором допущена ошибка. а) Мы прочитали вывешенное на стене объявление. б) На нашем госте был увешанный орденами китель. в) Хорошо настоенный чай помог мне. г) Это был человек,замешанный в преступлении. Кто найдет правильный ответ, а я его знаю- тому 99 баллов :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо настоенный чай помог мне