Отметь предложение, в котором допущена ошибка.Почему?а) Выкрашенные в зелёный цвет стены успокаивали.б) Высушенное бельё лежало на столе.в) Рассеянный по полю семена не дали всходы.г) Навешанная дверь сильно скрипела.

Отметь предложение, в котором допущена ошибка.Почему? а) Выкрашенные в зелёный цвет стены успокаивали. б) Высушенное бельё лежало на столе. в) Рассеянный по полю семена не дали всходы. г) Навешанная дверь сильно скрипела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Должно быть рассеянные семена
Гость
В) Рассеянный по полю семена не дали всходы.