Отметь предложение, в котором на месте пропусков необходимо поставить запятую. а) Дети слушали его рассказ _затаив дыхание. б) На улице_несмотря на яркое солнце _ горели фонари. в)На все вопросы он отвечал_ нехотя. г) Девочка с...

Отметь предложение, в котором на месте пропусков необходимо поставить запятую. а) Дети слушали его рассказ _затаив дыхание. б) На улице_несмотря на яркое солнце _ горели фонари. в)На все вопросы он отвечал_ нехотя. г) Девочка сидела _ опустив голову. д) Занятия в школе будут прекращены_ в случае сильных морозов. е) В прошлом году_ я был в Москве. Срочнооо, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) На улице ,несмотря на яркое солнце , горели фонари.