Отметь предложение,в котором допущена пунктуационная ошибка.Исправь её. а)Один редактор выразил свое одобрение словами:"Талант у него безусловный!" б)"Ты не можешь петь,-заявил педагог,- потому что нет голоса". в)"Твои успехи у...

Отметь предложение,в котором допущена пунктуационная ошибка.Исправь её. а)Один редактор выразил свое одобрение словами:"Талант у него безусловный!" б)"Ты не можешь петь,-заявил педагог,- потому что нет голоса". в)"Твои успехи уже очевидны-убеждала Леонида мать. г)Легенда рассказывает, как индейцы представляли зарождение жизни на Земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Один редактор одобрил словами: "Талант у него безусловный!" в) Твои успехи уже очевидны", -убеждала мать Леонида.