Отметь предложения с неправильным знаком препинания. 1. Беги быстрее. 2. Вороны и сороки уселись вдоль дороги. 3. Сколько стоит мороженое! 4. Молодец, Андрей, молодец. 5. Подосиновик растёт под осиной!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знак восклицания. 2. Вопросительный знак. 3. Знак восклицания. 4. Точка.
Гость
Беги быстрее! Сколько стоит мороженое? Молодец, Андрей молодец! Подосиновик растет под осиной.