Отметь предложения в которых допущена ошибка исправь а) Мы непонимали его состояния б)Все присутствующие на встрече недоумевали в) Мне это не показалось странным г) Не говори о случившемся своим друзьям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Мы не понимали его состояния. б) Все присутствующие не доумевали. в) Мне это не показалось странным. г) Не говори о случившемся своим друзьям.