Отметь предложения, в которых допущена ошибка в употреблении деепричастного оборота. 1 Прижав куклу к груди,слёзы навернулись на её глаза. 2 Не шевелясь и не разговаривая, мы продолжали сидеть в комнате. 3 Читая стихотворение э...

Отметь предложения, в которых допущена ошибка в употреблении деепричастного оборота. 1 Прижав куклу к груди,слёзы навернулись на её глаза. 2 Не шевелясь и не разговаривая, мы продолжали сидеть в комнате. 3 Читая стихотворение этого поэта, невольно возникает чувство восторга. 4 Знакомясь с творчеством Пушкина, поражает его многогранность. напишите пожалуйста правильный ответ как вы изменили предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Слезы навернулись на ее глаза, когда она прижала куклу к груди. 3. При чтении стихотворений этого поэта невольно возникает чувство восторга. 4 - В творчестве Пушкина поражает его многогранность.