Отметь предложения в которых допущена пунктуационная ошибка. Исправь. а) Середина февраля - конец охоты с гончими. б) Покровск бывшая слобода, расположенная на противоположной Саратову стороне Реки Волги. в) Местность здесь бол...

Отметь предложения в которых допущена пунктуационная ошибка. Исправь. а) Середина февраля - конец охоты с гончими. б) Покровск бывшая слобода, расположенная на противоположной Саратову стороне Реки Волги. в) Местность здесь болотистая г) Золотая осень лучшее время года. д) Воздух тих и прозрачен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант б. Покровск бывшая слобода, расположенная на противоположной Саратову ,стороне Реки Волги.